Новые Воронины в Новом сезоне!

Навіть якщо Ви знаєте родину Вороніних, краще своїх сусідів, такого ви точно від них не очікували!

Модератор: Мейко

Re: Новые Воронины в Новом сезоне!

Сообщение Lena-Lena » 13 янв 2012, 20:40

не нахожу в этом мыле ничего захватывающего, извините...можно показать что-то интереснее "Ворониных"....2012 такой , как и был на новом канале - вовсе не новый(как же свежая кровь????Вы ведь Новый!!!) Посмотрю хоть одну серию, но не жду чего-то увлекательного. Если вдруг ошибусь, обязательно напишу....
Lena-Lena

Сообщение Moomsik » 19 янв 2012, 17:13

ну как, посмотрели?
Life is Mooms ^_^
Moomsik
Старожил

Сообщение irinka22 » 19 янв 2012, 22:03

Ну нарешті дочекались! Не дивлячись на те, що останнім часом НК я взагалі не дивлюсь, але все ж таки за нові серії "Вороніних" щиро дякую!!!
irinka22

Сообщение Miracle Stranger » 25 янв 2012, 16:54

Lena-Lena писал(а):не нахожу в этом мыле ничего захватывающего, извините...можно показать что-то интереснее "Ворониных"....2012 такой , как и был на новом канале - вовсе не новый(как же свежая кровь????Вы ведь Новый!!!) Посмотрю хоть одну серию, но не жду чего-то увлекательного. Если вдруг ошибусь, обязательно напишу....

Неужели я нашел единомышленника? Подписываюсь под каждым вашим словом. Особенно под "мылом" и "2012 такой , как и был на новом канале - вовсе не новый". НК, хватит тратить средства на откровенный навоз! За последние годы кроме Друзей, ничего путного показано не было!
Miracle Stranger

Сообщение Miracle Stranger » 25 янв 2012, 18:58

виночек писал(а):
Miracle Stranger писал(а):
Lena-Lena писал(а):не нахожу в этом мыле ничего захватывающего, извините...можно показать что-то интереснее "Ворониных"....2012 такой , как и был на новом канале - вовсе не новый(как же свежая кровь????Вы ведь Новый!!!) Посмотрю хоть одну серию, но не жду чего-то увлекательного. Если вдруг ошибусь, обязательно напишу....

Неужели я нашел единомышленника? Подписываюсь под каждым вашим словом. Особенно под "мылом" и "2012 такой , как и был на новом канале - вовсе не новый". НК, хватит тратить средства на откровенный навоз! За последние годы кроме Друзей, ничего путного показано не было!

А ведь знаете, скольким людям точно так же не нравятся Друзья, как вам - Воронины. так что, сколько людей - столько и мнений. а попробуй всем сразу угодить))

Да не нужно всем угождать!!! У вас должен быть четкий портрет вашего зрителя. Как по мне - это молодой, продвинутый, модный, неглупый человек. Для этого образа нужно делать подбор программ. Не нравится - смотрите канал "Карусель"!
Miracle Stranger

Сообщение vitaxa1010 » 26 янв 2012, 00:21

Да не нужно всем угождать!!! У вас должен быть четкий портрет вашего зрителя. Как по мне - это молодой, продвинутый, модный, неглупый человек. Для этого образа нужно делать подбор программ. Не нравится - смотрите канал "Карусель"!

Ув. коллега! Вы же сами ответили на свой вопрос: НЕ НРАВИТСЯ - НЕ СМОТРИ! Лично я, смотрю на НК только Воронины и Ревизор. Найдите и Вы себе что-нибудь по душе - какие проблемы? Да и портреты у нас у всех разные, как и возраст, кстати...
vitaxa1010

Сообщение igorek87 » 02 фев 2012, 21:43

Что за свинство? Воронины по программне начинаются в 20:40, сегодня включил на 10 минут раньше, а они уже идут :evil:
igorek87

Сообщение DanaN. » 13 мар 2012, 01:12

"Ув. коллега! Вы же сами ответили на свой вопрос: НЕ НРАВИТСЯ - НЕ СМОТРИ! Лично я, смотрю на НК только Воронины и Ревизор. Найдите и Вы себе что-нибудь по душе - какие проблемы? Да и портреты у нас у всех разные, как и возраст, кстати..."

погоджуюсь з Вами.
але можна і скороти час ефірів серіалу "Вороніни", а то 2 серії о 17:55 і 2 серії о 20:40 і так повтори, то чому ж не замінити цей час якимось іншим серіалом??
:?: :?: :?:
DanaN.

Сообщение Наталья Третьякова » 30 мар 2012, 16:02

они уже надоели чесное слово, я их скоро своим детям заместь сказок расказивать буду
Наталья Третьякова

Сообщение Uzver » 06 апр 2012, 18:10

Сколько можно повторять серии??? :evil:
Uzver

Сообщение le__na » 15 июн 2012, 13:55

привет) подскажите,пожалуйста,какая сейчас идет серия не родись красивой в ефире? заранее спасибо) :-):
le__na

Сообщение @lekc@ndr » 27 сен 2012, 20:51

ВОРОНИНИ рулЯТ!!!!!Я ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ !!!!!НА НОВОМ КАНАЛЕ ТОЛЬКО ЧИТИРЕ НОРМАЛЬНИХ СЕРИАЛА 1.ВОРОНИНИ ,2.ЩАСЛИВИ ВМЕСТЕ,3.СВЕТОФОР,и ПАПИНЫ ДОЧКИ. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!
@lekc@ndr

Сообщение Данил Мосиенко » 10 дек 2012, 12:54

Пожалуйста показывайте повторение новых Ворониных в 18:00 а не старых.
Данил Мосиенко

Вернуться в Вороніни (будні, 19:20)