Ревизор ждет ваших приглашений в гости!

Модератор: Мейко

КАК ВАМ ИНСПЕКТОР "РЕВИЗОРа"!!!

Сообщение Виталий1984 » 16 ноя 2011, 22:15

Ребята как вам то что в Севастополе "РЕВИЗОР" выкинула пластмасовую пальму в море?!
:oops: :evil: :oops:
Последний раз редактировалось Виталий1984 16 ноя 2011, 23:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Виталий1984

Re: СВИНЬЯ ИНСПЕКТОР РЕВЕЗОР!!!

Сообщение ecolub » 16 ноя 2011, 22:28

Віталій, звичайно, треба мати повагу до всіх і писати назву правильно.

Я теж спеціально зареєструвалась, щоб саме написати про цей випадок.

Пані Ольго, дуже мені подобаєтесь, як легко ведете передачу, як легко можете прошмигнути з посмішкою до кухні :) , як інтелігетно себе поводите у конфлітних ситуаціях.

Але я була неприємно вражена, коли випадково вмикнула Новий канал і застила на передачі "Ревізор" - побачила як мила пані Ольга викинула ПЛАСТИКОВУ пальму в море. Ну нехай ще б органіку якусь, але ж пластик.... :(

Ай-ай-ай.........

Пані Олю, дуже Вас прошу, у майбутньому, не викидайте речі повз сміттєві контейнери! Я буду Вам дуже вдячна за це!
ecolub

Re: СВИНЬЯ ИНСПЕКТОР "РЕВИЗОРа"!!!

Сообщение NIKA--(--@ » 17 ноя 2011, 01:27

Привет всем!Я также зарегистрировалась, для того, чтобы сказать: во-первых - передача очень классная, а во-вторых - я также была возмущенна, что эту пальму просто взяли выкинули в море (дико извиняюсь, но это по свински точно) :shock:
Нельзя вести передачу такого плана и ср-ть так на окружающую среду, тем более выкидывать в море, где и так куча пластика, к-ый никто не вылавливает
NIKA--(--@

Сообщение Nomid » 17 ноя 2011, 09:50

Всем привет. Я так же только зарегистрировался и я из Севастополя. По поводу пальмы я считаю что ее потом выловили, а выбросили для эффекта, тем более от того места где они ее взяли до набережной километра 2 пути. А в целом выбор заведений мне не понятен. Эти места никто толком не посещает. В городе полно отличных кафе и ресторанов, но видимо про действительно хорошие места и так все знают. :) И еще про гостиницу Адмирал: все обосрали: там и мухи и букашки и ножи лежат и пыль и матрац грязный и менеджер не приветливый, а все равно рекомендуют :shock:
Nomid

Сообщение yanulinka » 17 ноя 2011, 11:47

Выбрасывание пластиковой пальмы в море не выглядит эффектно! Выглядит очень по свински!
yanulinka

Сообщение karenina » 17 ноя 2011, 12:37

Да ладно вам бучу поднимать, она её оплатила -какие проблемы 8)
karenina
Продвинутый

Сообщение Македонский » 17 ноя 2011, 19:20

Доброго времени суток. Ольга поступила крайне по-свински!!! Возможно это и нормально для приезжих, но жители Севастополя очень уважают и любят своё море. И когда люди так поступают, они вызывают к себе крайнее неуважение. А так же проявляют неуважение к жителям города. Кстати, за пальму она не заплатила ( хотя о порче имущества и его оплате повторяется несколько раз в программе) и выловили её на следующий день, помыли и поставили на место:) . об этом расказали работники того заведения. Я считаю, что своё субъективное мнение не стоит выражать на всю страну. Возможно кому-то и нравится исскуственные цветы. А выбрасывание пальмы в море- это крайне неудачная попытка показать свою строгость и радикальность. Если следите за чистотой в заведениях, то это не значит, что можно загадить море возле него.
P.S. Там в 100 метрах от заведения есть мусорка. Можно было и пройтись.
P.P.S. Инспектор СЭС, "ревизор Ольга", а так же любые другие люди, зоходящие на кухню заведений, должны как минимум иметь при себе пройденную санитарную книжку, спецодежду и головной убор. Создаётся впечатление, что самому ревизору нужно провести ревизию:)
Македонский

Сообщение whiff » 17 ноя 2011, 22:16

Больше всего меня удивил выбор ресторанов.Кто сказал что Рыбацкий стан-лучший ресторан в городе?? лет 10 назад он им был.Но сейчас давно все поменялось и конечно бы очень хотелось, чтобы Ревизор посетил рестораны, которые часто посещают жители города, такие как Золотой Дракон, Qbar, Прага, Севастополь и другие.А уж отель Адмирал так вообще не имеет даже документов что это отель!!!
whiff

Компетентность ведущей

Сообщение guslik » 19 ноя 2011, 15:39

Полное не соответствие ведущей уровню программы - не знание основ гостиничного бизнеса, тонкостей интерьера, не соответствие названию программы, это не ревизор, а аматор-любитель! Не внушает никакого доверия! С каждой программой ведущая хочет показать себя умнее, чем она есть, но только позор. Программе не хватает специалиста!
Ведущая не может подать тему программы интересно, завлечь зрителя. Если она и была в нескольких отелях, то это никак не означает, что она что-то знает и умеет!
Жаль.....................
guslik

Re: Компетентность ведущей

Сообщение Olya-V » 19 ноя 2011, 23:29

Мне кажется это не важно! Посетители тоже не знают основ гостиничного бизнеса и тонкостей интерьера! :)
Olya-V

Сообщение Olya-V » 20 ноя 2011, 11:55

karenina писал(а):Да ладно вам бучу поднимать, она её оплатила -какие проблемы 8)

Проблема очень серьезная и обширная, захватывающая всю планету ! Это загрязнение природы от которой мы зависим/ и это печально если есть люди чуждые к данной проблеме!
Olya-V

Сообщение Olya-V » 20 ноя 2011, 12:02

Виталий1984 писал(а):Ребята как вам то что в Севастополе "РЕВИЗОР" выкинула пластмасовую пальму в море?!
:oops: :evil: :oops:

я мягко говоря была удивлена! И также зарегистрироваларь чтобы высказать свое недовольство поступком Ольги.
Olya-V

Сообщение Ольга Мышка » 21 ноя 2011, 10:28

Сегодня зарегистрировалась специально,чтобы сказать свое фе программе Пидйом, и то же самое ведущей Ревизора Фреймут. От нее тошнит уже. настолько тупо и мерзко себя ведет..
Ольга Мышка

Сообщение Дівка » 23 ноя 2011, 22:39

сегодня смотрели "Ревизор", и учитывая все замечания, которые дает ведущая на кухне ресторана и в гостинице, она САМА поправляет свои же волосы перчатками, которые уже успела испачкать :shock: .
ФУ, Ольга, так не годится, пересмотрите свои "гигиенические" повадки
Дівка

Re: Посміховисько!

Сообщение VladimirR » 24 ноя 2011, 01:17

Mushko писал(а):жахає ... нервує ... доводить ... не радує

Такое впечатление, что у некоторых принудительный просмотр и невозможность отказаться вызывает такую досаду. Как говорится, мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус :)
VladimirR

Сообщение Оля-доля » 24 ноя 2011, 01:25

программа интересная...насчет Оли иногда она заигрывается и наглеет уж слишком.Смотрела передачу в Борисполе как она там официантку учила тарелки носить %) я б ее послала далеко-далеко.А так в принципе чи не награда эта табличка :D да за день можно так запачкать заведение что никакая табличка на стене не спасет :ROFL:
Оля-доля

Сообщение Оля-доля » 24 ноя 2011, 01:29

ой забыла..и прическа у нее сегодня была!!!взрыв на макаронной фабрике :roll: такое впечатление что ни мыла..ни расчесывала несколько дней...хотя в конце программы когда на трассе прощалась с волосами было все ок.
Оля-доля

Сообщение julia32 » 24 ноя 2011, 14:57

фреймут непогана ведуча,але іноді так нагліє,що....
наприклад викидує несправжні квіти у смітник,вчить офіціанток,як правильно керувати тарілками і коли робить ревізію залишає безлад в готелях....
julia32

Сообщение Анна Николаев » 24 ноя 2011, 15:42

Если бы Оля не хитрила, не перла, как танк, не выбрасывала цветы, не била посуду и выбрасывалась с балконов ВАМ нечего было бы обсудить и вообще не интересно смотреть! Была бы себе обычная пресная програмулька. Честно, не смотрела вообще новый канал. Не знала и не видела никогда Олю. Случайно увидела "Ревизор" и меня зацепило. Смотрим всей семьей каждый выпуск. Я просто влюбилась в Олю. Она настолько элегантная, непосредственная, уверенная и цепкая, знаете не знаю и с кем сравнить. Настоящая женщина. Приятно смотреть и слушать. По интересности эта передача как "Светская жизнь" с Осадчей. Олечка! Пусть тебя не трогают гадкие комменты, это все завистники. Ты просто находка. Здоровья и любви тебе и Златочке!
Анна Николаев

Сообщение Natali** » 24 ноя 2011, 21:24

Оля разом з Новим каналом робить величезну послугу українському суспільству. Принаймі після виходу передачі в ефір, наша сфера послуг, якщо не змінилась, то хоча б задумалась!!! Оля з командою відкриває очі на популярні, дорогі і рекомендовані заклади, наприклад в євпаторійські "Кєнаси" я вже точно не піду, хоча чула, що там мега смачно. А про інтер"єри, то вітчизняна сфера послуг чомусь вирішила: "вклали гроші в інтер"єр, якість обслуговування може бути низькою, додали якості - значить ціни космос". Дана програма виховує новий рівень споживача в Україні - вимогливого, думаючого про те за що і скільки платити. Шкода, що вдається перевірити так мало закладів. І так, оцінка інтер"єру є дуже індивідуальною, та якщо пил, грибок і плями від жиру та крові є, то їх як не оцінюй і з якої сторони не розглядай - вони будуть. Так що особливої компетенції, щоб зрозуміти де чисто і затишно, а де брудно і смердить не потрібно. Тому, дякую Новому каналу, що це все показують. А до закладів, які відкрито не впускають ревізію, слід ставитись в двічі скептичніше та обачливіше, напевне їм є що приховувати.
Natali**

Сообщение Niker » 24 ноя 2011, 21:44

guslik Н У П Олечка Найкраща :Rose:
Niker

Сообщение VladimirR » 24 ноя 2011, 22:21

Natali** писал(а):Тому, дякую Новому каналу, що це все показують. А до закладів, які відкрито не впускають ревізію, слід ставитись в двічі скептичніше та обачливіше, напевне їм є що приховувати.

Присоединяюсь.
И даже больше - если вместо соблюдения правил просто перекрывают доступ к общественному месту, то надо открыто говорить: "Ревизор не рекомендует это заведение, там явно что-то скрывают", чтобы не повадно было. Причем к такой формулировке даже придраться никто не сможет, т.к. в ней нет негатива, а только подчеркивается отсутствие информации, необходимой для рекомендации заведения.
VladimirR

Сообщение mila12 » 25 ноя 2011, 10:06

VladimirR писал(а):
Natali** писал(а):Тому, дякую Новому каналу, що це все показують. А до закладів, які відкрито не впускають ревізію, слід ставитись в двічі скептичніше та обачливіше, напевне їм є що приховувати.

Присоединяюсь.
И даже больше - если вместо соблюдения правил просто перекрывают доступ к общественному месту, то надо открыто говорить: "Ревизор не рекомендует это заведение, там явно что-то скрывают", чтобы не повадно было. Причем к такой формулировке даже придраться никто не сможет, т.к. в ней нет негатива, а только подчеркивается отсутствие информации, необходимой для рекомендации заведения.

О, я вже хочу це побачити. Уявімо ситуацію: приїхав ревізор ну скажімо в "Чумацький шлях" або "Партизан" (не суттєво), будь-який заклад поблизу столиці. Виходить ведуча і каже: "можна познімати", а їй у відповідь ввічливо "нажаль ми змушені Вам відмовити, оскільки нашим гостям це може бути не до вподоби", тут ведуча починає (адміністратора покличте чи директора), виходить керівництво і повідомляє те саме. І тут ведуча така повиртається на камеру і каже "Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ЦЕЙ ЗАКЛАД".................
А на той час в тому закладі відпочивають: депутат Верховної Ради - ......., заступник міського голови міста..........., помічник прокурора......... області.
Наступного дня програму закривають.

Мораль: не обовязково це поганий заклад з мухами, пилом, тарганами, не живими квітами і т.д., є і ряд інших причин.

P.S А Ви VladimirR таки працюєте на новому.
mila12

Сообщение Синкопа » 25 ноя 2011, 10:36

Для роли ревизора Оля идеально подходит. Напористость это не самое плохое качество в этой роли. А надо, чтобы Оля стояло и тихонько в платочек шептала:" Можно я к вам на кухню пройду? Нет? А и ладно, я вам верю, у вас всё здорово!" Чушь.
Оля интеллигентная, воспитанная, умная девочка.
Многое узнала из передачи. Теперь отношусь к заведением с ценами выше нормы с большей скептичностью. Совсем недавно попросила меня провести на кухню в ресторане, в котором собиралась пообедать с дочерью. Отказались. Хотя камеры у меня не было :crazy: Пришла и моя очередь отказаться от заказа.
Синкопа
Новичок

Сообщение VladimirR » 25 ноя 2011, 18:17

mila12 писал(а):А на той час в тому закладі відпочивають: депутат Верховної Ради - ......., заступник міського голови міста..........., помічник прокурора......... області.
Наступного дня програму закривають.

Ваша предрасположенность к коррупции наводит только на печаль... :(
Мораль: не обовязково це поганий заклад з мухами, пилом, тарганами, не живими квітами і т.д., є і ряд інших причин.

"поганий заклад з мухами, пилом, тарганами" - это ваши слова. А я всего лишь предлагал элегантную формулировку: не рекомендуем, потому что для рекомендации нужна проверка. Кстати, подобные мысли Оля уже высказывала, только не так открыто.
P.S А Ви VladimirR таки працюєте на новому.

Тут многие форумчане защищают Олю. Зачислите заодно и их в работники канала, если вы такая проницательная гадалка :ROFL:
P.S. Я до сих пор поклонник предыдущего состава программы Подъем, поэтому и защищаю от нападок и оскорблений от представителей горе-общепита, которые занимаются на форуме не своим делом.
VladimirR

Re: Ревизор ждет ваших приглашений в гости!

Сообщение KatarinkaW » 26 ноя 2011, 11:59

Добрый день! Очень хотелось бы чтобы Ольга съездила с проверкой в славный город Кривой Рог, я часто бываю в Кривом Роге в коммандировках, поэтому хочется знать мнение Ольги о некоторых местах, где мы с коллегами живем и кушаем. Заранее Спасибо!

Проверьте там, пожалуйста: Гостиницу 4* Саксагань. Гостиница, очень даже ничего. В этой гостинице есть и ресторан, очень хотелось бы, чтобы его Ольга тоже проверила. Там вкусно готовят, но ужасно долго!!!! Если посетителей в ресторане больше 3, то заказ можно ждать около часа!!!!

Гостиница Аврора. Там есть старый и новый корпус. Я когда-то останавливалась в старом корпусе, и там в комнате было ужасно накурено, хотя администратор говорила, что в комнатах курить запрещено. В новом корпусе мы еще не были...

А еще очень интересно знать ваше мнение о ресторане Украиночка - как понимаете, это ресторан украинской кухни. Вообще то - это гостинично-ресторанный комплекс, хотя цены на номера гостиницы, как для города Кривого Рога, очень дорогие.
И Ресторан "Непман", там достаточно интересный интерьер "а-ля 12 стульев".

Заранее спасибо!
KatarinkaW

Сообщение Олег Бровары » 26 ноя 2011, 12:03

Уважаемая программа "РЕВИЗОР" у нас намечается событие и мы просим Вас проверить наши кафе.готели.чтобы мы были уверены в безопасности своих гостей. ,( Санторин ул.Кирпоноса 3.) :Yahoo!: г.Бровары.20 км.от Киева.Спасибо.
Олег Бровары

Сообщение sasha.rentapartment » 26 ноя 2011, 12:04

полное не соответцтвие ведущей формату програмы!!!идея программы супер!но неужели нельзя найти талантливого и симпотичного ведущего!!!
sasha.rentapartment

Сообщение f1liN » 26 ноя 2011, 12:12

Здравствуйте ,Ольга .Я живу в городе Мариуполе к сожалению мой город славится на всю Украину не самым хорошим . Но я бы очень хотел чтоб вы провели ревизию в ресторане - гостиннице " Спартак" (ул.Харлампиевская, 13) , считается лучшим рестораном Мариуполя . Зараннее СПАСИБО !!!!!!
f1liN

Сообщение sasha.rentapartment » 26 ноя 2011, 12:13

guslik писал(а):Полное не соответствие ведущей уровню программы - не знание основ гостиничного бизнеса, тонкостей интерьера, не соответствие названию программы, это не ревизор, а аматор-любитель! Не внушает никакого доверия! С каждой программой ведущая хочет показать себя умнее, чем она есть, но только позор. Программе не хватает специалиста!
Ведущая не может подать тему программы интересно, завлечь зрителя. Если она и была в нескольких отелях, то это никак не означает, что она что-то знает и умеет!
Жаль.....................

полностью согласен!
sasha.rentapartment

След.

Вернуться в Обговорення проекту